Расширение возможностей компании благодаря усовершенствования безопасности, постоянному хранению данных и инструментам для совместной работы

Мы в Creately стремимся усовершенствовать методы взаимодействия в команде и работы с визуальными материалами. Наша платформа создана для того, чтобы компании могли в полной мере использовать лучшие визуальные инструменты совместной работы, повышая эффективность и стимулируя развитие инноваций.

Сегодня мы рады объявить о наших новых заметных достижениях, которые помогут нам ещё эффективнее двигаться к осуществлению нашей миссии.

Новое слово в сфере безопасности и соблюдения нормативных требований

Мы понимаем, что бизнес, особенно крупные компании, всегда беспокоятся о безопасности данных и соответствии требованиям. Именно поэтому мы рады сообщить, что получили два ключевых сертификата: SOC 2-Type 2 и ISO 27001.

Эти сертификаты повсеместно признаны эталонными в области информационной безопасности и управления; их наличие подтверждает нашу приверженность соблюдению строгих стандартов безопасности. Хотя эти сертификаты стали базовым требованием в современном цифровом мире, их получение, тем не менее, является значительным достижением, которое подчеркивает нашу приверженность защите ваших данных и надежности предоставляемых нами услуг.

Представляем новые варианты хранения данных — с новыми преимуществами

В соответствии с нашими обязательствами по обеспечению безопасности и соответствию требованиям, мы рады предложить новые варианты размещения данных. Теперь пользователи Creately могут хранить свои данные в центрах обработки США, ЕС или Австралии. Эта новая функция гарантирует соблюдение местных законов о неприкосновенности данных и обеспечивает более высокий уровень их безопасности.

Однако решение Creately для хранения данных уникально: хотя данные вашей организации могут храниться в определенной стране, вы все равно сможете беспрепятственно сотрудничать с другими сотрудниками и командами по всему миру.

Наша передовая архитектура позволяет пользователям Creately размещать данные из разных регионов и совместно работать с ними в рамках общих рабочих пространств. Войдя в систему как пользователь Creately из США, вы по-прежнему можете без каких бы то ни было накладок принимать внешние приглашения для совместной работы в рабочих пространствах Creately, размещенных в ЕС.

И все это без утечки персональных данных в другие регионы и с полным соблюдением законодательства об их неприкосновенности!

Новый опыт совместной работы с визуальными инструментами

В дополнение к этим улучшениям безопасности мы также представили улучшенные функции для дальнейшей оптимизации работы с визуальными инструментами. Благодаря более быстрому созданию диаграмм, дополнительным библиотекам, шаблонам и фигурам мы предлагаем интуитивно понятный и эффективный метод визуализации рабочих процессов и их совместного использования для вашей команды.

Интегрируя данные с Visual Collaboration, совместным использованием визуальных инструментов, мы открыли новые возможности в таких областях, как управление продуктами, картирование пути пользователя, картирование процессов, планирование в сфере управления персоналом и многое другое. Эти функции позволяют кросс-функциональным командам работать более эффективно, способствуя творческому подходу и инновациям в вашей организации.

Неограниченное сотрудничество для всех

Наконец, мы трансформировали традиционную модель предоставление услуг по абонементу благодаря нашему плану «Неограниченное сотрудничество». Этот новаторский подход устраняет ограничения по количеству пользователей, позволяя неограниченному количеству представителей одной организации использовать нашу платформу за фиксированную плату.

Эта новая модель демократизирует доступ к визуальным инструментам, позволяя всем в вашей организации использовать возможности визуальной работы, независимо от их роли или функции. Устранив барьеры традиционных моделей ценообразования, мы дали компаниям больше возможностей для совместной работы с использованием визуальных инструментов.

Вперед и вверх!

Эти усовершенствования являются свидетельством нашего стремления предоставить организациям возможность раскрыть весь потенциал совместной работы с  использованием визуальных инструментов, подкрепленного усилением безопасности и гарантированного соответствия нормам и требованиям.

Мы рады продолжить этот путь вместе с вами и с нетерпением ждем возможности предоставить амбициозным командам инструменты, необходимые для инноваций, совместной работы и достижения успеха в эпоху, когда работа с использованием визуальных элементов совместной работы является одним из ключевых его элементов.

Leave a comment

*
*

nineteen + three =

Вернуться наверх